Здравствуйте! Обращаюсь в Орбис уже третий раз. В этот раз нужно было сделать дизайн визиток и напечатать их. Дизайн я описала, как виднла у себя в голове. На деле получилось даже лучше! Картинка получилась теплой, золотистой, как я люблю. Спасибо большое. Персонал доброжелательный независимо от размера заказа. Удачи!